+7 495 5671590
+7 916 6588535

Пансионат Быково

Представьте себе сосновый лес на земле площадью в один гектар, две беседки и несколько яблонь, которые цветут весной, а осенью дают прекрасный урожай красивых красных яблок. Зимой и летом прекрасный воздух и кажется, что ты далеко от шумного города. Именно здесь располагается наш "Пансионат Быково", что в поселке Быково на Опаринской улице в доме 44.

Пансионат состоит из одного дома в два этажа, который находится в центре большого участка с сосновым лесом, отчего воздух вокруг чистый, "прозрачный" и "вкусный".

Пансионат Быковов не рассчитан на большое число коек, здесь делается "ударение" на внимательное отношение к "подопечным", что практически не возможно при большом количестве проживающих.

Как то само собой здесь собралась аудитория интеллигентных "старичков", почти все они имеют высшее образование. Поэтому интересно наблюдать за их взаимоотношениями. Многие проживают здесь уже давно и привыкли к друг другу, даже скучают, когда кого то из них забирают родственники на короткое время. Иногда кажется, что Пансионат Быково стал для них общим домом.

Для нас важно, чтобы каждый наш "подопечный" получил наше внимание.